» 型號"TSX-3225 16.0000MF10Z-B"的供應信息
TSX-3225 16.0000MF10Z-B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:晶體
描述:CRYSTAL 38.400 MHZ 16PF SMD
系列:TSX-3225
制造商:EPSON
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:散裝
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
類別:晶體
系列:TSX-3225
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:16pF
ESR(等效串聯電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 75°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.024"(0.60mm)